Главная / Происшествия / Убитого около "Грин Хауса" балаковца могли зарезать из ревности

Убитого около "Грин Хауса" балаковца могли зарезать из ревности

11 мая 2017 - 13:27

Замначальника уголовного розыска Балаковского отделения полиции регионального управления МВД РФ Расул Абдурахманов прокомментировал ход расследования убийства 8 мая 2017 года у торгового центра "Грин Хаус" в Балаково и рассказал  главных версия следствия. Комментарийвыложили в группе балаковской полиции в социальной сети "Вконтакте".

По данным сотрудника ГУ МВД, сейчас стражам порядка известно, что перед случившимся потерпевший шел из дома на работу. В этот момент на улице Трнавской неизвестный напал на него с ножом и нанес не менее 7 ножевых ран в шею и туловище. Потерпевший скончался на месте.

По информации Расула Абдурахманова, основных версий случившегося две. Согласно первой версии, человек, причинивший тяжкий вред здоровью мог быть приятелем потерпевшего, который бросился на него в ходе внезапной ссоры. Вторая версия такова: возможно, у потерпевшего была связь с девушкой на стороне и травмы ему мог причинить молодой человек, который ревновал к этой девушке и пытался мстить. Не исключено также, что балаковца убили из хулиганских побуждений.

Подозреваемому на вид 25-35 лет, среднего телосложения, рост 1,8 - 1,9 м, был одет в темный спортивный костюм-бейсболку и кроссовки.

"Полиция обращается к балаковцам с просьбой оказать помощь в раскрытии преступления. 8 мая 2017 года неизвестный около ТЦ "Гринхаус" на дороге возле улицы Трнавская ударил ножом 27-летнего парня, который впоследствии умер. Очевидцев и свидетелей просят прийти в отдел полиции. Анонимность и вознаграждение гарантируется", - заявил Расул Абдурахманов. "Всех кто что-либо знает о подозреваемом, просим обратиться в отдел полиции №4, бывший первый отдел, либо на улицу Механизаторов, 1а, или позвонить по телефону 02", - добавил  полицейский.

Окончательный фоторобот подозреваемого пока не готов. Страж порядка также опроверг слухи о маньяке-убийце, появившемся в Балаково.

"Многие просто напуганы или ставят перед собой провокационные цели, когда распускают слухи. У нас совершено только одно преступление", - подытожил полицейский.

 

 

Последние новости
28 апреля 2024