Главная / Происшествия / В Саратовской области будут судить обвиняемого в нападении на фельдшера "скорой"

В Саратовской области будут судить обвиняемого в нападении на фельдшера "скорой"

05 июня 2017 - 10:37

В Саратовской области будут судить 30-летнего уроженца Красноармейска, которого обвиняют в драке с фельдшером "скорой" в больнице районного центра. Напомним, мужчине инкриминируют причинение легкого вреда здоровью медика из хулиганских побуждений.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР,  следователи полагают, что днем 28 февраля 2017 года пьяный мужчина пришел в больницу районного центра, где намеревался навестить своего брата. Родственник  обвиняемого был в реанимационном отделении стационара.

Одновременно с визитом гражданина в районную больницу приехали медики "скорой", и фельдшер не позволил пьяному мужчине, нарушающему санитарные нормы, пройти в реанимацию. Недовольный гражданин несколько раз ударил мужчину в лицо. Фельдшер получил травмы носа и головы. Помимо это, злоумышленник ударил по лицу медсестру, которая попыталась утихомирить гражданина.

Фельдшера положили в больницу, медсестру осмотрели амбулаторно.

Обвиняемого вскоре поймали сотрудники вневедомственной охраны саратовского управления Федеральной службы войск Национальной гвардии.

Расследование уголовного дела завершено. После утверждения обвинительного заключения материалы в отношении мужчины передали в суд.

Последние новости
19 апреля 2024