Главная / Происшествия / В Балашове бомж поранил ножом собутыльника

В Балашове бомж поранил ножом собутыльника

20 июня 2017 - 09:23

Вчера в Балашове Саратовской области на улице Загородняя мужчина без определенного места жительства пострадал от рук своего бездомного собутыльника.

По информации пресс-службы ГУ МВД, вчера вечером мужчины вместе пили в доме у 56-летнего мужчины на улице Загородная. Владелец жилища ранее был судим за кражу. Во время застолья двое гостей, бездомные мужчины возрасте 43 и 59 лет, поругались, началась потасовка, и 43-летний гость, ранее судимый за кражу, ударил ножом своего противника, которого ранее привлекали к ответственности за причинение тяжкого вреда здоровью человека.

59-летний гражданин получил проникающую колото-резаную рану правой половины груди, правосторонний пневмоторакс, резаную рану левой щеки и левого угла рта. Его отвезли в больницу Балашова. Участковый задержал дебошира и отобрал у него нож. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании для подозреваемого меры пресечения.

Кроме того, в Заводском районе губернии 18-летнего парня заподозрили в избиении 22-летнего мужчины. Потерпевший получил травмы около дома 4 на улице Кавказская 13 апреля около 22:10, по данному факту полицейские возбудили уголовного дело о причинении вреда здоровью средней степени тяжести. С подозреваемого взяли обязательство о явке. Расследование продолжается.