Главная / Пресс-центр / В пресс-центре "МК" в Саратове" расскажут о безопасности детей и организации транспортных перевозок

В пресс-центре "МК" в Саратове" расскажут о безопасности детей и организации транспортных перевозок

20 июня 2017 - 12:52

21 июня в 14:00 в пресс-центре "МК" в Саратове" состоится "круглый стол", посвященный безопасности детей и организации транспортных перевозок летом-2017.

Лето – не только время отдыха и каникул, это еще и период, когда детской безопасности необходимо уделить повышенное внимание. Многие ребята остаются летом дома, гуляют без присмотра вблизи железнодорожных путей, что может угрожать их жизни и здоровью. С другой стороны, немало школьников отправляется в поездки, а значит, задача взрослых – обеспечить их безопасность в пути.

Предлагаем в пресс-центре "МК" в Саратове" обсудить вопросы детской безопасности. Какие превентивные меры в данной сфере предпринимаются со стороны работников РЖД? Может ли подростковый вандализм стать причиной несчастного случая? Сколько школьников отправится по железной дороге на летний отдых в этом году? Предлагаем ответить на эти вопросы экспертам.

К участию в мероприятии также приглашены представители южного следственного управления на транспорте, ПДН на транспорте и РЖД.

Ждем Вас по адресу: улица Чернышевского, 203, офис 311.