Главная / Происшествия / Саратовец с ножом угрожал убийством знакомому

Саратовец с ножом угрожал убийством знакомому

22 июня 2017 - 09:32

Вчера в Волжском районе Саратова 59-летний мужчина пожаловался полицейским на угрозы убийством со стороны малознакомого человека.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, 9 июня гражданин пришел в полицию и рассказал, что 3 июня в 17:15 около дома 25 на Коммунарном проезде мужчина оскорблял его и угрожал ему убийством. При этом мужчина демонстрировал нож. По данному факту возбудили уголовное дело об угрозе убийством.

В среду оперативники задержали подозреваемого в преступлении - мужчину в возрасте 47 лет. Он не стал отрицать вину. С мужчины взяли подписку о невыезде.

Кроме того, сотрудники полиции Фрунзенского района вчера поймали подозреваемого в избиении женщины на 13-м Шелковичном проезде.

Ранее, в апреле 2017 года, в полицию обратилась женщина в возрасте 38 лет, которая заявила, что 17 апреля в 15:00 около на улице на нее напал неизвестный и избил ее. Полицейские начали расследовать уголовное дело о причинении легкого вреда здоровью. Вчера стражи порядка поймали подозреваемого в нападении. Им оказался 65-летний саратовец, который признался в содеянном. Он находится под подпиской о невыезде.