Главная / Общество / Радаев устроил фотосессию с выпускниками на "Розе ветров"

Радаев устроил фотосессию с выпускниками на "Розе ветров"

24 июня 2017 - 22:56

Врио губернатора Валерий Радаев устроил фотосессию с выпускниками на фестивале "Роза ветров". Во время выступления исполнителя Марселя глава региона вышел на танцплощадку к выпускникам и спросил не замерзли ли они. После этого бывшие школьники начали подходить к Радаеву и просить сделать с ним фото, на что глава региона соглашался с удовольствием.

"Я желаю вам сделать правильный выбор и любить свою малую родину. Мы всегда ждем наших выпускников", - сказал врио губернатора.
Тем временем на Театральной площади продолжается концерт фестиваля выпускников "Роза Ветров". Саратовских выпускников уже поздравил исполнитель Олег Майами и певица Эльвира Т, которая вышла на сцену в футболке с надписью "Саратов". Она исполнила такие хиты как "Такси", "Не верю" и другие. 

Исполнительница со сцены поблагодарила своих учителей и сказала, что гордится, что родилась в Саратове, поэтому надела футболку с названием города, в которой снялась в одном из последних клипов.  

Она отметила высокий уровень организации фестиваля "Роза ветров" и выразила сожаления, что подобного уровня мероприятий в стране проходит не много. 
В настоящее время хиты исполняет певец Марсель. Хедлайнером фестиваля станет группа "Серебро".

Последние новости
28 апреля 2024