Главная / Происшествия / В автокатастрофе под Красным Кутом из "Ниссана" вылетели мотор и водитель

В автокатастрофе под Красным Кутом из "Ниссана" вылетели мотор и водитель

26 июня 2017 - 12:34

В Краснокутском районе Саратовской области в результате столкновения двух иномарок из "Ниссана" вылетели двигатель и водитель, об этом Saratovnews рассказал начальник областной службы спасения Юрий Юрин.

"Предварительной причины пока нет, так как одна машина ехала в сторону Саратова, а другая в противоположную, кто кому вылетел на встречу непонятно. Оба автомобиля находятся на одной обочине. У "Ниссана" вылетели мотор и водитель из салона", — сообщил Юрий Юрин.

По информации пресс-службы региональной ГИБДД, 39-летний водитель "Ниссана" допустил столкновение с автомобилем "Рено" под управлением 27-летнего парня. В результате происшествия погибли оба водителя иномарок, 51-летняя и 55-летняя женщины, и 56-летний мужчина, которые в момент аварии находились в автомобиле "Рено". "Информация о гибели несовершеннолетней девочки не подтвердилась", — уточнили в пресс-службе ГИБДД по области.

Ранее сообщалось, что сегодня в 10:00 недалеко от Красного Кута столкнулись "Ниссан" и "Рено". На месте происшествия погибли пять человек, в том числе девочка 12-13 лет. В больницу был госпитализирован единственный выживший трехлетний мальчик

Фото "ЧП Саратов".