Главная / Происшествия / На автомойке из "Шевроле" похитили автоковрики за 5 тысяч

На автомойке из "Шевроле" похитили автоковрики за 5 тысяч

29 июня 2017 - 12:55

Саратовские полицейские задержали подозреваемого в краже автоковриков из автомобиля "Шевроле" на автомойке.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, 27 июня около 21:45 в отдел полиции №6 пришел 35-летний мужчина, который сообщил, что неизвестный злоумышленник вытащил из его машины коврики. Автомобиль в это время находился на автомойке самообслуживания на Большой Садовой.

Сумма ущерба составила 5 тысяч рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело о краже. Стражи порядка задержали подозреваемого в возрасте 43 лет. Похищенное у него изъяли. Мужчина остается под подпиской о невыезде.

Кроме того, в Ленинском районе Саратова полицейские поймали подозреваемого в краже велосипеда "Лидер-Титан" за 7,3 тысячи рублей. Велосипеда лишилась 34-летняя женщина. Она сообщила, что велосипед похитили у дома по улице Куприянова. Вчера в рамках расследования дела о краже полицейские задержали 19-летнего парня, ранее судимого за  угон. Он признался в содеянном. Сейчас молодой человек находится под подпиской о невыезде.

В Балашовском районе Саратовской области 54-летнюю женщину поймали по подозрению в краже барсетки у 31-летнего потерпевшего.

Мужчина пострадал от кражи в августе прошлого года, когда отдыхал на пляже на реке Хопер в селе Хоперское.  В барсетке гражданина был паспорт на его имя, банковская карта и мобильный телефон "Lenovo". С подозреваемой жительницы Балашова взяли подписку о невыезде.

Последние новости
28 апреля 2024