Главная / Общество / Федеральный преступник попался из-за тяги к бывшей жене

Федеральный преступник попался из-за тяги к бывшей жене

12 июля 2017 - 12:58

В Саратовской области сотрудники Росгвардии задержали двух мужчин, которые находили в розыске. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ведомства.

Так в минувший вторник, 11 июля, около 19:00 в Пугачеве на маршруте патрулирования наряд вневедомственной охраны задержал пьяного мужчину. При проверке документов правоохранители выяснили, что он прописан в одном из сел Нижегородской области. Как пояснил 57-летний задержанный, в Саратовскую область он приехал с целью навестить свою бывшую супругу, однако она не захотела с ним общаться.

"В ходе дальнейшей проверки было установлено, что данный гражданин с ноября 2016 года находится в федеральном розыске за правоохранительными органами Нижегородской области по подозрению в совершении кражи", - рассказали в ведомстве.

В Красноармейске стражи порядка задержали мужчину, который переносил большую сумку, подозрительно оглядываясь по сторонам. При проверке документом, выяснилось, что 40-летний мужчина был привлечен к ответственности за совершение разбойного нападения, а две недели назад был объявлен в федеральный розыск за уклонение от отбывания ограничения свободы.

Обоих задержанных доставили в ОВД для дальнейших разбирательств.

Последние новости
19 апреля 2024