Главная / Общество / Участок Радищева перекрыли из-за аварии на трубопроводе

Участок Радищева перекрыли из-за аварии на трубопроводе

12 июля 2017 - 17:48

В Саратове обнаружено повреждения на трубопроводе диаметром 500 миллиметров на улице Радищева, 50. Об этом сегодня сообщает пресс-служба администрации областного центра.

"Для проведения необходимых ремонтных работ с 14:00 были изменены параметры подачи холодной воды некоторым абонентам центральной части города. В зоне снижения давления находятся дом №44/62 по Соколовой, дома №40/54 и №61/77 по Малой Горной, дом №3/19 по Трудовому переулку, участок Большой Горной, от Симбирская до Рогожина, Соборная, Некрасова, Комсомольская, Октябрьская, Вознесенская, Веселая - все улицы – на участке от Посадского до Большой Горной, Чернышевского, от Соколовая до Фильтровой, четная сторона, 1-я Фильтровая, Рождественский тупик, Волочаевский проезд", - сообщили в мэрии.

Сейчас на месте повреждения проводятся вскрышные работы, участок Радищева, от Зарубина до Глебучева Оврага частично перекрыт. Водителей призывают соблюдать требования правил дорожного движения и объезжать перекрытый для проведения ремонта участок дороги.

Последние новости
27 апреля 2024