Главная / Происшествия / В Саратове девушка испугалась угроз убийства мужа

В Саратове девушка испугалась угроз убийства мужа

14 июля 2017 - 08:42

В Саратове девушка пожаловалась полиции на угрозы убийством. Как сообщили в ГУ МВД региона, 24-летняя девушка испугалась слов супруга.

16 июня 22-летний муж рядом с домом на улице Хомяковой высказал угрозу убийством. Девушка восприняла его слова серьезно. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Вчера парня задержали. Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Кроме того, вчера в больницу с травмами живота госпитализировали 32-летнего мужчину. Пострадавшего забрали из квартиры на улице Исаева и направили на операцию. У мужчины обнаружили непроникающее колото-резаное ранение передней брюшной стенки. По подозрению в случившемся задержали 25-летнюю подозреваемую, уже судимую ранее за мошенничество. У нее обнаружили нож. Девушка созналась в содеянном. Проверка продолжается.

Еще одно ножевое ранение получил 27-летний житель Вольска в ходе ссоры с приятелем. 27-летнего мужчину доставили в больницу с улицы Центральной села Покровка. У пострадавшего обнаружили проникающее колото-резаное ранение живота. Оказалось, что 31-летний мужчина ранил его в ходе конфликта. Парня из Вольска задержали. У неоднократно судимого подозреваемого изъяли нож. Возбуждено уголовное дело.

Последние новости
20 апреля 2024