Главная / Происшествия / Под Татищево угнанную "четверку" нашли сгоревшей

Под Татищево угнанную "четверку" нашли сгоревшей

17 июля 2017 - 10:50

Вчера в Татищевском районе Саратовской области угнанную у местного жителя "четверку" нашли сгоревшей.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, об угоне заявил 29-летний житель села Малая Лапшиновка. Он рассказал, что в ночь на воскресенье с его двора пропала его "четверка". Позднее автомобиль нашли на выезде из села на улице Малая Заречная. Автомобиль обнаружили полностью выгоревшим.

Полицейские заподозрили в причастности к угону 20-летнего уроженца села Большая Каменка. Ранее мужчину судили за кражи. Он признался в преступлении. Идет расследование дела об угоне. С подозреваемого взяли подписку о невыезде.

Кроме того, в Саратове ночью с субботы на воскресенье со двора дома на улице Белоглинская угнали серо-голубую "Газ-24", выпущенную в 1981 году. В баке машины было 10 литров бензина.

В угоне заподозрили 18-летнего парня, ранее судимого за краду, и 22-летнего гражданина. Идет расследование.

По информации Saratovnews, вчера также сгорели автомобили в Перелюбском районе области и в Ленинском районе Саратова.

В Перелюбе около полуночи загорелся "Фольксваген Пассат", который стоял на улице Советская. В автомобиле вспыхнул моторный отсек. Предполагается, что это произошло из-за замыкания аккумуляторной батареи. Люди в огне не пострадали, моторный отсек выгорел полностью.

В Ленинском районе Саратова около часа ночи у дома на Песчано-Уметской улице загорелся автомобиль "Ауди", принадлежавший 60-летнему пенсионеру из Мокроуса. Машина полностью выгорела. Огонь тушил один пожарный расчет.