Главная / Происшествия / Запертый дома пьяный саратовец выпал из окна пятого этажа

Запертый дома пьяный саратовец выпал из окна пятого этажа

17 июля 2017 - 10:30

Вчера в Энгельсе Саратовской области 41-летний мужчина пострадал после падения с высоты.

По информации Saratovnews, в воскресенье около 7:20 потерпевшего доставили в больницу областного центра. У мужчины обнаружили закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и тупую травму живота.  

По предварительным данным, перед случившимся он распивал спиртное вместе с женой. После застолья супруга заперла его дома. В результате мужчина выпал из окна квартиры, расположенной на 5 этаже. Пострадавшего лечат в больнице.

В Балаково Саратовской области после падения с высоты собственного роста пострадал 69-летний пенсионер. 15 июля его госпитализировали с открытой проникающей черепно-мозговой травмой, ушибом мозга, кровоизлиянием и переломом основания черепа. Пострадавший был пьян. Сообщается, что житель районного центра упал около 22:00 на лестничной площадке в подъезде своего дома. Несчастный случай произошел на глазах у жены пострадавшего. Мужчине оказывают медицинскую помощь.

В садоводческом товариществе "Водник" 45-летняя женщина получила травмы после падения с крыши дома на улице Механизаторов. Ее госпитализировали около 19:10 воскресенья. Врачи нашли у женщины сочетанную травму,  закрытую травму черепа, сотрясение мозга и рану бедра.

Женщина не смогла рассказать об обстоятельствах случившегося. Родные пострадавшей пояснили, что она случайно упала с высоты во время ремонта кровли.

В сезе Зоркино Марксовского районе Саратовской области из окна частного дома выпал 5-летний мальчик. Ребенка отвезли в саратовскую детскую больницу. Медики нашли у ребенка перелом ключицы.

47-летний опекун ребенка сказал, что мальчик травмировался в субботу, около 20:00. Ребенок упал из-за того, что облокотился на москитную сетку. Мальчику оказывают медицинскую помощь.