Главная / Спорт / Завтра "Сокол" играет с пензенским "Зенитом" в первом туре чемпионата

Завтра "Сокол" играет с пензенским "Зенитом" в первом туре чемпионата

18 июля 2017 - 12:48

19 июля стартует 26-й сезон ФОНБЕТ - Первенства России по футболу среди команд клубов Профессиональной футбольной лиги(ПФЛ) сезона 2017/2018. В первом туре чемпионата "Сокол" встречается с клубом "Зенит Пенза". Это уже третья встреча с гостями из Пензы.

Первая товарищеская предсезонная игра закончилась со счетом 1:2 в пользу "Зенита". В кубковом матче 15 июля саратовские игроки сумели воспользоваться численным преимуществом и выбили противника из Кубка России в основное время со счетом 1:0. Гол забил, вышедший на замену во втором тайме, Михитар Захарян.

Главная команда области ПФК "Сокол" принимает участие в чемпионате ПФЛ в зоне "Центр". Команда состоит практически из местных футболистов и ставит задачу на сезон по обкатке молодых игроков и выходу на максимально высокое место в итоговой таблице турнира.

"Саратовцы смогут поддержать своих земляков на стадионе "Локомотив" Надеемся увидеть победу в первом домашнем матче. Билеты продаются в кассе стадиона 19 июля начиная с 17:00 или в любое время на официальном сайте клуба.Также имеется возможность приобрести сезонный абонемент. Наши молодые земляки дадут бой соседям из Пензы. Верим в команду! Все на футбол, "Сокол" играет для вас!", - сообщают болельщики "Сокола".