Главная / Общество / На шестом квартале на саратовчанку напал голый грабитель

На шестом квартале на саратовчанку напал голый грабитель

19 июля 2017 - 12:37

В Саратове стражи порядка пресекли ограбление, которое пытался совершить голый мужчина. Как сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по региону Дмитрий Рассказов, сообщение о мужчине без одежды, который разгуливал по Лебедева-Кумача и проспекту Строителей поступило в полицию в минувший вторник, около 19:05.

На место незамедлительно отправились сотрудники патрульно-постовой службы и участковый уполномоченный, голого мужчину правоохранители встретили возле дома №68 по проспекту Строителей.

По предварительным данным, неодетый саратовец подошел к женщине, которая сидела на лавочке, и попытался отобрать ее сумку. При этом обнаженный грабитель ударил саратовчанку бутылкой по голове, от чего жертва упала. Пресечь незаконные действия удалось подоспевшим полицейским, которые скрутили злоумышленника. В результате полицейские передали задержанного медикам. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, в минувший вторник еще один голый мужчина скрылся с места массового дорожно-транспортного происшествия, которое случилось на улице Белоглинской.