Главная / Происшествия / Под Саратовом сельчанин обиделся на брата и поджег сено

Под Саратовом сельчанин обиделся на брата и поджег сено

19 июля 2017 - 09:28

Вчера 55-летняя жительница Саратовской области сообщила в полицию о поджоге сена во дворе дома в селе Александров Гай.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону, женщина сказала, что сено во дворе поджег ее 26-летний сын. Огонь уничтожил 150 тюков сена, кроме того, сгорела кровля летней кухни. Участковый задержал подозреваемого. По предварительным данным, он пошел на поджог после того, как обиделся на брата. Мужчину отправили на медицинское освидетельствование. Пострадавших нет. Идет проверка, обстоятельства случившегося выясняются.

Кроме того, как стало известно Saratovnews, 18 июля в Балашовском районе Саратовской области недалеко от переезда на 463-м километре из-за замыкания проводки сгорел автомобиль "Бортекс", которым владел 49-летний житель Балашова. Автомобиль вспыхнул во время движения. Огонь полностью уничтожил машину, люди не пострадали.

В Саратове вчера около 7:25 горел дом на 1-м Детском проезде. Домом владела 54-летняя женщина, проживающая на Большой Садовой. Одноэтажное строение площадью 100 квадратных метров выгорело на площади 20 квадратных метров. Люди не пострадали. Сумма ущерба устанавливается. Огонь тушили два пожарных расчета.