Главная / Общество / Саратовцев зовут болеть за "Сокол" и в автокинотеатр

Саратовцев зовут болеть за "Сокол" и в автокинотеатр

19 июля 2017 - 09:36

Сегодня, 19 июля, в Саратове пройдет матч "Сокола" и пензенского "Зенита" в первом туре Первенства России по футболу среди команд клубов Профессиональной футбольной лиги (ФОНБЕТ). Саратовская команда встретится с соперником из Пензы в третий раз. Перед началом сезона "Зенит" одержал верх над "Соколом". В матче 15 июля победили саратовцы. Теперь соперникам предстоит новый матч на стадионе "Локомотив", где саратовцы надеются победить.

"Билеты продаются в кассе стадиона 19 июля с 17:00 или в любое время на официальном сайте клуба. Все на футбол, "Сокол" играет для вас!", - сообщили болельщики "Сокола". Начало матча в 19:00. Цена билета - 100 рублей, электронные билеты продаются по 75 рублей.

Кроме того, в среду в Саратове проведут интеллектуальную игру "ХЗ|Хобби знатока". Саратовцам обещают возможность поумничать, кроме того, во время игры можно заработать деньги в случае правильных ответов. На игру ждут команды от 4 до 8 человек. Начало в 19:00 в кафе "Миндаль" на Соборной, 9. Вход платный.

Вечером в среду в саратовском автокинотеатре  "Area-51" на улице Томской пройдут показы фильмов "Секретный агент" и "Сонная лощина". Начало сеансов в 22:00 и в полночь. Въезд 300 рублей.

 

Последние новости
24 апреля 2024