Главная / Общество / Жителям Зарубина начнут подавать горячую воду по временному трубопроводу

Жителям Зарубина начнут подавать горячую воду по временному трубопроводу

20 июля 2017 - 13:59

Жители домов по Зарубина будут получать горячую воду по временной схеме. Об этом сегодня сообщает пресс-служба Саратовского филиала "Т Плюс".

Как сообщили в компании, помимо основных работ по технического перевооружению тепломагистрали от Саратовской ТЭЦ-5, работы по которому продолжаются, энергетики ведут монтаж трубопровода для временной схемы подачи горячей воды в интересах горожан.

"В настоящее время уже смонтировано 140 метров временного трубопровода, в ближайшее время он будет врезан в систему теплоснабжения. Таким образом будет обеспечена техническая возможность возобновления горячего водоснабжения абонентов, попавших в зону ограничения. После завершения работ по техническому перевооружению теплотрассы, временный трубопровод будет демонтирован, а потребителей вернут на постоянную схему теплоснабжения", - рассказали в компании.

Напомним, в подрядчик, "СК "Вектор", ведущий работы на Зарубина, приступил ко второму участку. В настоящее время идет вскрытие дорожного полотна, вывозится грунт, проведен демонтаж 50 лотков канала теплотрассы на 200 метров изношенных коммуникаций.

Последние новости
16 апреля 2024