Главная / Культура / В Саратовской области пройдет фестиваль байкеров и "автопрятки"

В Саратовской области пройдет фестиваль байкеров и "автопрятки"

21 июля 2017 - 16:28

На выходных в Саратовской области пройдет несколько мероприятий для жителей региона.

В субботу в Петровске Саратовской области состоится фестиваль "Петровская мотослобода", на который ждут более 3 тысяч гостей со всей России. Участники четвертого байкерского фестиваля прибудут в Петровск в 11:00 субботы. Байкеры проведут фотосессию около памятника Петру I. С 14:00 в поселке Гудошниково проведут гонку "Целина" в категориях "мото", "трайки" и "авто", а также пройдут конкурсы, народные игры и старинные забавы. Вечером в Гудошниково пройдет концерт, на котором выступят рокеры Саратовской области и группа "Монгол Шуудан".

В 11:00 субботы в Саратове пройдет "Фестиваль отдыха" в рамках Дней Ленинского района в парке "Солнечный".

В парке пройдут мастер-классы с художниками, спортсменами, флористами, концерт, шоу мыльных пузырей, товарищевские матчи по футболу и волейболу, "Пикник на траве" и угощение оладьями, испеченными на огромной сковороде в парке. До парка можно доехать на автобусах №11, 53, маршрутках № 41, 67, 74, остановка "Рынок Солнечный".

Кроме того, в субботу в Саратове состоится рок-баттл с группой из Саратовской области. В 18:00 в рок-баре METRO на Соборной, 21 пройдет выступление челябинской группы FIZICA и саратовской команды SIRIUS. Во время совместного концерта  группы исполнят свои лучшие песни. Зрителям предстоит решить, какой город победит в рок-баттле. Вход платный.

22 июля в 22:00 в городе проведут "автопрятки". Участники мероприятия смогут сыграть в игру на автомобилях. В заданном районе города им предстоит спрятать свою машину, чтобы ее не нашли в течение 2-3 часов. Выиграет тот, кто найдет больше всего машин, или владелец авто, которое нашли последним или не обнаружили. На игру необходима предварительная запись. Начало на проспекте Строителей, 1.  Участие платное.

 

Последние новости
25 апреля 2024