Главная / Происшествия / Житель Энгельса ударил сына лопатой по голове

Житель Энгельса ударил сына лопатой по голове

22 июля 2017 - 10:13

В Энгельсе Саратовской области 60-летний мужчина набросился на своего сына с лопатой.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, это произошло 20 июля в 20:20 у доме у пожилого мужчины на улице Коммуны. Там отец поссорился со своим нетрезвым 31-летним сыном, и в ходе конфликта ударил его лопатой по голове.

Молодого мужчину отвезли в больницу. Ему диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, перелом теменной височной области. Участковый задержал подозреваемого. Идет расследование уголовного дела о причинении тяжкого вреда здоровью. С подозреваемого взяли подписку о невыезде.

Кроме того, в селе Вязовка в Базарно-Карабулакском районе губернии от побоев пострадал 44-летний гражданин.

19 июля около 21:30 его доставили в Центральную районную больницу с закрытой травмой черепа, сотрясением мозга и ушибами мягких тканей лица и тела Там врачи оказали ему медицинскую помощь и отпустили домой.

Полицейские поймали подозреваемых в нападении на сельчанина. Они задержали 35-летнего мужчину из Вязовки, который ранее был судим за незаконное лишение свободы, причинение вреда здоровью человека и хранение наркотиков. Подозреваемый сказал, что 18 июля вместе с потерпевшим распивал спиртное в гостях у 37-летней женщины , после чего избил потерпевшего. Возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью. Мужчина находится под подпиской о невыезде.