Главная / Происшествия / Сельчанка получила ожоги после попадания в дом шаровой молнии

Сельчанка получила ожоги после попадания в дом шаровой молнии

22 июля 2017 - 14:21

Вчера в Питерском районе Саратовской области 57-летняя женщина из села Мироновка пострадала после попадания в ее дом шаровой молнии. Как стало известно Saratovnews, врачи нашли у нее термические ожоги рук и лица.

Предполагается, что женщина травмировалась по время пожара на своей кухне. Из-за попадания шаровой молнии в кухне загорелись стены, которые были обшиты сайдингом. Пострадавшая тушила огонь и получила телесные повреждения. Сейчас женщине оказывают медицинскую помощь в больнице Питерки.

Кроме того, в Балашове вчера около 20:00 горел дом на улице Пушкина. Строение полностью выгорело. Угрозы распространения огня не было, информации о пострадавших нет. Причина пожара -  замыкание электропроводки. Огонь тушили восемь пожарных, которые выезжали на место на двух спецмашинах.

В селе Красный боец Ершовского района региона в 3 часа ночи из-за замыкания проводки загорелся жилой кирпичный дом. Огонь полностью уничтожил здание. Трупов на пожарище не обнаружено.

Известно, что в доме проживает его хозяйка вместе со своим сожителем. Они оба употребляют спиртное. Предполагается, что в момент пожара жильцы дома могли быть в отъезде в Ершове. Еще один жилец дома, 32-летний брат владелицы здания, также злоупотребляет алкоголем. В момент пожара был у соседа.

В поселке Песчаный в Калининском районе губернии в 1:30 загорелся трактор Т-40, которым владел 43-летний мужчина.  Пожар начался у дома по улице Садовая. Кабина трактора полностью уничтожена огнем. Кроме того, частично выгорело левое заднее колеса машины. Люди не пострадали.

 

Последние новости
16 апреля 2024