Главная / Происшествия / У саратовчанки обманом выманили 390 тысяч рублей

У саратовчанки обманом выманили 390 тысяч рублей

22 июля 2017 - 11:58

Сотрудники полиции Саратовской области поймали 27-летнего мужчину, который признался в мошенничестве.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, 7 августа 2015 года 41-летняя жительница Волжского района Саратова рассказала, что 14 июля в доме на Московской злоумышленник обманул ее и выманил у нее 390 тысяч рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело о присвоении денежных средств.

Подозреваемый в хищении мужчина ранее был судим за наркотики и разбой.Он признался в преступлении. Мужчина остается под подпиской о невыезде.

В Балаковском районе в селе Наумовка в помещении мастерской из бензобаков автомобиля "Газ" и трактора украли 100 литров топлива. По данному факту возбуждено уголовное дело о грабеже. Подозреваемым по делу проходит 36-летний житель того же села. Ранее он не был судим. С мужчины взяли подписку о невыезде.

Кроме того, на факт грабежа пожаловалась 34-летняя женщина. Она сказала, что 21 июля в салоне "Золотая сказка" в ТК "Новинка" на улице Ленина в Балаково злоумышленник открыто похитил кольцо из золота за 4,8 тысячи рублей. Участковый по горячим следам задержал 25-летнего подозреваемого. У него забрали краденое. Идет расследование уголовного дела о грабеже. Мужчина остается под подпиской о невыезде.