Главная / Происшествия / Опубликовано видео задержания пытавшегося кусаться саратовца

Опубликовано видео задержания пытавшегося кусаться саратовца

23 июля 2017 - 17:50

Портал "ЧП-Саратов" опубликовал видеозапись задержания в поселке Затон саратовца, который прыгал на машину и пытался укусить врача.

Напомним, как писал Saratovnews, ночью в поселке Затон мужчина, который странно себя вел, прыгнул на капот пропускавшей его "Тойоты" и попытался забраться на крышу. С машины его смогли снять лишь сотрудники полиции. Позднее им пришлось связать гражданина, который выглядел опасным для себя и окружающих. Когда мужчине вызвали скорую помощь, он попытался укусить врача. В результате в карете скорой мужчину сопровождал сотрудник ДПС.

На видеозаписи видно, как мужчина несвязно говорит и не может назвать свое имя. Полицейские отводят толпу в сторону, объясняя, что мужчине трудно дышать. Затем медики "скорой" пытаются объяснить саратовцу, что он находится в машине экстренной службы, и просят пообещать больше не кусаться.

Владелец пострадавшего джипа "Тойота" показывает повреждения его автомобиля и сообщает, что мужчина внезапно побежал в сторону его машины и прыгнул на капот, после чего к месту происшествия начали стекаться очевидцы.

Видео "ЧП-Саратов"