Главная / Происшествия / Опубликованы официальные данные об аварии с перевернувшейся "скорой"

Опубликованы официальные данные об аварии с перевернувшейся "скорой"

23 июля 2017 - 10:36

Пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области опубликовали официальные данные о столкновении "Шевроле" со "скорой" в Заводском районе Саратова.

Напомним, как писал Saratovnews, вчера днем в Саратове на улице Крымской иномарка не пропустила "УАЗ" экстренной службы. В результате пострадали три человека - пациенты и фельдшер "скорой".

По информации пресс-службы ГУ МВД, авария произошла в 11:45 у дома № 16/24 по улице Крымская. Там 39-летняя женщина-водитель "Шевроле-Кобальт" выезжала со двора и не соблюдала правила очередности проезда. В результате иномарка столкнулась с "УАЗ-39623". За рулем "УАЗа" скорой находился 55-летний мужчина из Саратова. В салоне автомобиля находились три человека. В результате аварии скорая опрокинулась на бок. Травмы получили 46-летняя фельдшер "скорой", а также мужчина и женщина в возрасте 59 лет. Все пострадавшие доставлены в больницу.

На месте работали сотрудники ГИБДД, медики, пожарные, выезжал главный врач Саратовской областной службы спасения. В обстоятельствах ДТП будут разбираться сотрудники ГИБДД.

Последние новости
20 апреля 2024