Главная / Спорт / "Сокол" обыграл тольяттинскую "Ладу" со счетом 3:1

"Сокол" обыграл тольяттинскую "Ладу" со счетом 3:1

24 июля 2017 - 11:02

Вчера в рамках 1/128 финала Кубка России саратовский "Сокол" на выезде в Тольятти встречался с местной "Ладой". В итоге наша команда обыграла соперника со счетом 3:1.

"Матч начался без разведки. Уже на 4 минуте соколята отлично разыграли штрафной, и Евгений Дудиков послал мяч в сетку ворот. Еще через четыре минуты Алексей Курзенев вышел один на один и уверенно переиграл вратаря. На 10 минуте хозяева поля отличились, после подачи углового и счет стал 1-2. Хозяева старались играть верхом, как правило навешивая мячи в нашу штрафную с флангов, но Рыжиков играл уверенно. На 27 минуте отличную комбинацию провели саратовцы, и Бутаков сделал счет 3-1 в нашу пользу. После этого еще момент имел Курзенев, снова выйдя один на один, но на этот раз ему не удалось переиграть вратаря. В концовке тайма "Лада" подала опасный штрафной с фланга, Рыжиков ошибся на выходе, но защитник "Сокола" вынес мяч с ленточки ворот.

Второй тайм вновь активнее начали саратовцы и имели два отличных момента, но сначала Шпитальный не смог попасть в пустой угол ворот, а затем удар с вратарской линии также пришелся мимо. После этого уже "Лада" имела три хороших момента чтоб сократить разницу в счете, но дважды нашу команду выручил Рыжиков и еще один раз штанга. На 73 минуте у "Лады" за вторую жёлтую карточку был удалён игрок, заметим, что в третьем матче подряд соперники "Сокола" остаются вдесятером. В концовке матча в составе нашей команды дебютировали Бобылев и Изосимов, имевший прекрасный момент уже в добавленное время, но выручил вратарь. В целом "Сокол" показал очень добротную игру и заслуженно победил. Свой следующий матч наша команда проведет в рамках Чемпионата России также на выезде 27 июля, соперником будет ФК "Рязань", - рассказали болельщики "Сокола".  

Последние новости
25 апреля 2024