Главная / Новости партнеров / Стоматологическая клиника "Юдент" приглашает пройти профилактический осмотр

Стоматологическая клиника "Юдент" приглашает пройти профилактический осмотр

24 июля 2017 - 17:26

За все 16 лет деятельности специалисты "Юдент" показывают только безупречный и высококачественный результат лечения, востановлениия и профилактики полости рта.

Практически всем, кто обращался в клинику и стал пациентом "Юдента" , а это более 65 000 горожан - была гарантирована здоровая красивая улыбка и решение "наболевшего" в прямом смылсе вопроса.

Среди главных приоритетов и основных задач деятельности стоматологической клиники - оказание своевременной медицинской помощи — возможность осуществления лечение в кредит, а также сотрудничество с крупнейшими страховыми компаниями, готовыми содействовать в решении стоматологических вопросов.

Еще одно преимущество "Юдент" - возможность записаться на прием в режиме он-лайн, на сайте компании www.yudent.ru. После оставленной заявки смогут подобрать удобный именно для вас день и час посещения стоматолога.

Медперсонал работает по основным направлениям: хирургическое и терапевтическое, также оказывают услуги по профилактике, отбеливанию, консультированию. Собственная зуботехническая лаборатория способна решать самые сложные проблемы пациента. Также в арсенале врачей — европейские материалы и владение новейшими технологиями. Поэтому наравне с функциональным и практичным — виден еще и высокоэстетический результат после обращения за медицинской помощью.

Специалисты клиники напоминают, что посещение стоматолога должно войти в хорошую привычку и профилактический осмотр проходить не реже 1 раза в полгода. Соблюдение этих элементарных правил помогут быть уверенными в себе, здоровыми и успешыми.

А в предстоящую среду, 26 июля, стоматологическая клиника "Юдент" приглашает взрослых и детей на праздник "Будь в шоколаде!". Самым активным участникам конкурсов и победителям викторин будут вручены призы и подарки от стоматологической клиники "Юдент". До встречи в 18.00 в городском парке.