Главная / Новости партнеров / Жители Саратова могут познакомиться с новыми обитателями выставки "Мадагаскар"

Жители Саратова могут познакомиться с новыми обитателями выставки "Мадагаскар"

25 июля 2017 - 16:54

Природа далеких континентов стала еще ближе - контактный зоопарк приглашает на познавательную экскурсию и фотосессию.

Узнать еще больше интересного из жизни экзотических животных, познакомиться с их повадками, привычками, зайти в клетку — все это возможно в "Мадагаскаре" - посетив всей семьей или с друзьями контактный зоопарк (ТЦ Манеж, 3 этаж).

На выставке представлены более 60 видов животных из разных стран, континентов и уголков плантеы. У каждого питомца здесь есть индивидуальный консультант, который заботится, наблюдает и обеспечивает достойную среду обитания. С искренней любовью и неподдельным вниманием сотрудники "Мадагаскара" ухаживают и заботятся о каждом животном персонально, зная его повадки, характер, поведение, отвечая на все интересующие вопросы о своем подопечном, его истории появления в зоопарке. Посетителям можно не только зайти в вольер, но и покормить детеныша зверя и сделать в это время профессиональную фотосессию.

А моделями в кадре выступают: хищная кошка сервал по кличке "Шипучка", европейские белки и лисята, декоративные кролики и канадские волки. На выставке есть представитель новозеландской фауны - пеликан Рио, мангусты, носухи и енот-полоскун. Среди крупных хищников: африканский львенок Тима, индийский леопард Афина и бурый медведь Ваня.

Систематически состав животных на выставке обновляется и пополняется, поэтому посещение животных может быть многократным — ведь каждый раз здесь возможно ознакомиться с вновь прибывшими жителями контактной экспозиции. Например, недавно выставка пополнилась — представителями средней полосы России -деревенскими козами и жителями животного мира далекого материка - сурикатами из семейства мангустовых. Приятный бонус от устроителей "Мадагаскара" - сеанс посещения не ограничен по времени, поэтому можно посвятить целый день изучению, наблюдению и кормлению хищников и других пернатых.

Независимо от возраста, каждому посетившему зоопарк будут гарантированы якие эмоции, запоминающаяся фотосессия и позитивное настроение! Контактный зоопарк "Мадагаскар" - территория обнимашек ждет вас!

Адрес выставки: г.Саратов, ТЦ "Манеж" пр.Кирова, 27, 3-й этаж. Время работы: ежедневно с 10.00 до 20.30