Главная / Происшествия / Рабочего и механизатора подозревают в краже теленка с поля

Рабочего и механизатора подозревают в краже теленка с поля

25 июля 2017 - 09:31

В Перелюбском районе Саратовской области поймали подозреваемых в краже теленка с поля.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, трехмесячный бычок серо-белой масти пропал с вольного выпаса на пастбище местного предприятия. Об этом стражам порядка сообщили 22 июля 2017 года.

В ходе проверки по горячим следам участковый заподозрил в краже 30-летнего разнорабочего из села Большая Тарасовка Перелюбского района, который ранее уже был судим за кражу и нарушение Правил дорожного движения. Кроме того, подозреваемым в краже оказался 33-летний механизатор из села Гусарка. В его сарае нашли пропавшее животное и вернули его владельцу.

Вчера по факту случившегося возбудили уголовное дело о краже. Идет проверка.

Кроме того, в Энгельсском районе Саратовской области 56-летний житель дома на улице Пристанская пожаловался на то, что 24 июля в 9 утра малознакомый украл ключи от его квартиры. После этого злоумышленник украл из жилища потерпевшего мойку высокого давления "Керхер", два фотоаппарата, телефон и планшет на общую сумму 7,8 тысячи рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело о краже.

Участковый заподозрил в преступлении 39-летнего гражданина, который ранее был судим за хранение оружия, угон, кражи. Мужчина признался в содеянном. У него нашли и изъяли краденое. Подозреваемого задержали до выяснения обстоятельств.