Главная / Новости партнеров / Охранное агентство "Эдельвейс" предлагает горожанам услуги по защите своей недвижимости

Охранное агентство "Эдельвейс" предлагает горожанам услуги по защите своей недвижимости

26 июля 2017 - 15:03

На время долгого отсутствия или отпуска агентство гарантирует вашему жилищу надзор и безопасность.

Бесспорно, что безопасность — является основой ежедневной и успешной жизнедеятельности, это необходимое условие для развития и самореализации. Полный комплекс услуг по обеспечению мер безопасности и сохранению порядка предоставляет частное охранное агентство "Эдельвейс". Здесь по вашему обращению способны оказать практически любую - из всех видов - охранных услуг как для физических так и для юридических лиц.

Например, для того, чтобы контролировать и обеспечивать порядок в организации сотрудники "Эдельвейса" организуют проектирование, монтаж и обслуживание видеонаблюдения отдельного офисного помещения или всего объекта недвижимости. Очевидно, что на сегодняшний день система видеонаблюдения признана самым эффективным техническим средством обеспечения безопасности, позволяющее оперативно или по прошествии достаточно долгого периода времени зафиксировать какой-либо спорный факт или противоправное действие.

Еще один вид услуг компании "Эдельвейс" - физическая охрана объектов, то есть ряд мероприятий, направленных на обеспечение защиты для конкретно взятого человека или группы людей организации.

Специалисты частного охранного агентства "Эдельвейс" создадут наиболее оптимальную и эффективную систему физической охраны Вашего предприятия, направленную на выявление или предотвращение проникновений на охраняемую служебную или частную территорию посторонних лиц, а также попыток хищения, повреждения и уничтожения имущества. Сам процесс охраны организован таким образом, чтобы не мешать рабочей обстановке и деятельности предприятия в целом или жизни самих граждан, совмещая профессионализм и оперативность действий.

Самостоятельным направлением предоставляемых услуг компании "Эдельвейс" является охранно-пожарная сигнализация, а установка пожарной сигнализации помогает максимально быстро отслеживать распространение огня и своевременно принимать меры.

Немаловажно, что монтаж охранно-пожарной сигнализации проводится строго в условиях полной совместимости с инженерными коммуникациями всего жилого помещения и общими системами безопасности здания.

Колоссальный опыт и штат высококвалифицированных сотрудников, наличие современной технической базы и деловая репутация, а также наличие лицензии на все виды услуг позволяют агентству принимать непосредственное участие в решении самого широкого спектра вопросов обеспечения личной зоны комфорта. Именно поэтому кредо компании: "Безопасность — это наша работа."