Главная / Новости партнеров / Смотр-конкурс на Саратовском НПЗ выявил лучших в 13 номинациях

Смотр-конкурс на Саратовском НПЗ выявил лучших в 13 номинациях

26 июля 2017 - 14:44

183 сотрудника ПАО "Саратовский НПЗ" (входит в НК "Роснефть") приняли участие в завершившемся заводском первом этапе XI корпоративного смотра–конкурса на звание "Лучший по профессии-2017" по 13 номинациям рабочих профессий.

Подобные соревнования проводятся на предприятии каждый год, что позволяет увидеть уровень профессиональных навыков и профессиональных знаний участнгиков, а также учесть все допущенные ошибки, с тем чтобы в дальнейшем их избежать при работе. В каждой номинации с помощью тестирования и практических заданий были проведены практические и теоретические испытания с использованием производственных площадок завода.

Победители получат премию, а всем участникам были вручены заботливо приготовленные подарки. Руководители предприятия на торжественном закрытии заводского конкурса поздравили победителей и пожелали учачно выступить в заключительном — корпоративном этапе смотра-конкурса в октябре, который будет организован ПАО "НК "Роснефть"-2017" в городе Туапсе Краснодарского края.

А поедут туда победители: Илья Кузичкин (номинация «Оператор технологических установок»), Елена Коломыченко (номинация "Оператор товарный"), Сергей Иванов ("Машинист технологических насосов"), Дмитрий Трофимов ("Машинист компрессорных установок"), Сергей Кулаков (номинация "Приборист"), Вероника Шамсутдинова ("Лаборант химического анализа"), Сергей Борисов ("Слесарь по ремонту технологических установок") и Виктор Серейчикас (номинация "Электромонтер").

Смотр-конкурс "Лучший по профессии" — стимул для работников Саратовского НПЗ держать себя в отличной профессиональной форме, получать и делиться опытом, совершенствовать свое мастерство повышать уровень теоретических знаний, перенимая лучшие практики во время соревновательных баталий.

Для справки:

ПАО "Саратовский НПЗ" участвует в корпоративном смотре-конкурсе ПАО "НК "Роснефть" "Лучший по профессии" с 2014 г., показывая стабильно высокие результаты. Например, в 2015 г. работники предприятия заняли на заключительном этапе смотра-конкурса первое и третье места и три вторых в 2016-м.

Последние новости
23 апреля 2024