Главная / Происшествия / Ссора братьев из-за телевизора едва не закончилась поножовщиной

Ссора братьев из-за телевизора едва не закончилась поножовщиной

26 июля 2017 - 11:32

В Саратове сотрудники вневедомственной охраны задержали 23-летнего парня, который подозревается в угрозе убийством. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии региона.

По данным ведомства, инцидент произошел около 20:00 в доме по улице Глебучев овраг. Двое братьев: одному из которых 23, а второму – 29 лет, поссорились. В ходе конфликта младший брат схватил нож и начал угрожать старшему. Об этом правоохранителям рассказала их мать, хозяйка дома, ставшая свидетельницей конфликта, после чего на место выехала группа задержании.

"Прибыв на место, бойцы Росгвардии обнаружили, что старший брат забаррикадировался в спальне, а младший ищет возможность проникнуть в комнату. При задержании находившийся в состоянии алкогольного опьянения подозреваемый попытался скрыться, но был задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Угроза убийством", - сообщили в ведомстве.

По одной из версий, братья не поделили телевизор, который принадлежал матери, и который один из братьев хотел забрать себе.

Последние новости
19 апреля 2024