Главная / Общество / Движение на Степана Разина перекрыто из-за работ энергетиков

Движение на Степана Разина перекрыто из-за работ энергетиков

27 июля 2017 - 10:42

Энергетики устраняют повреждение на трубопроводе по Степана Разина, между Большой Казачьей и Слонова. Как сообщили в пресс-службе Саратовского филиала "Т Плюс", на время проведения работ движение по данному участку будет закрыто для автомобилистов.

"После устранения данного повреждения Саратовский филиал "Т Плюс" приступит к реализации 4 этапа программы "Re: Конструкция 2017", в рамках которой ведется техническое перевооружение тепломагистралей в  Саратове", - сообщили в компании.

Подрядчики заменят 360 метров трубопроводов по каналу и реконструируют проходной канал теплотрассы. Новая труба будет в ППУ изоляции и оснащена системой оперативно-диспетчерского контроля. Завершить работы планируется в сентябре.

Тем временем продолжаются работы на участках тепловых сетей по Зарубина, Бахметьевской и Железнодорожной. На Зарубина смонтировано 105 метров трубопровода, в настоящее время ведется обратная засыпка канала в связи с чем было подвезено 100 кубометров песка. На Бахметьевской продолжаются земляные работы, смонтировано 185 метров трубопровода. На Железнодорожной проводится вскрытие канала и подготовка в демонтажу плит перекрытия.