Главная / Происшествия / На улице Челюскинцев у саратовца угнали "Лексус"

На улице Челюскинцев у саратовца угнали "Лексус"

27 июля 2017 - 09:31

Сотрудники полиции Саратова ведут расследование уголовного дела об угоне. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону, 5 апреля о пропаже иномарки полицейским сообщил 31-летний мужчина, замглавы ООО. Он сказал, что машина пропала ночью с 4 на 5 апреля. автомобиль угнали от дома на улице "Челюскинцев".

Вчера, 26 июля, владелец автомобиля нашел "Лексус" без номеров около дома 7 на Тархова. Он перегнал машину на стоянку около ТЦ "Навигатор". Полицейские взяли с владельца машины сохранную расписку и отдали ему автомобиль. Машина была технически исправна. Расследование продолжается.

Кроме того, вчера 44-летний саратовец пожаловался на пропажу "Лады Гранты". Мужчина сказал, что во дворе своего дома распивал спиртное с незнакомцами. Затем они без спроса уехали на его "Ладе Гранте". Сотрудники ДПС обнаружили машину у дома 141 на Большой Садовой после аварии. В машине находились пьяные мужчины в возрасте 35 и 30 лет из Марксовского района. Ранее они были многократно судимы. Машину вернули хозяину. Идет проверка.