Главная / Политика / Кандидаты в губернаторы обнародовали сведения о доходах

Кандидаты в губернаторы обнародовали сведения о доходах

28 июля 2017 - 13:57

Четверо кандидатов в губернаторы Саратовской области обнародовали сведения о своих доходах и имуществе. Соответствующие документы были размещены на сайте избирательной комиссии региона.

Так годовые доходы врио губернатора Саратовской области составили 3,3 миллиона рублей, 3,4 из которых хранятся на шести банковских счетах. Из имущества, принадлежащего главе региона и кандидату в губернаторы указан катер "Болтон 22 Скиф".

Кандидат от КПРФ Ольга Алимова задекларирована 4,72 миллиона рублей. В источниках указаны: аппарат Госдумы, пенсионный фонд, минсоц и банк. Около 207 тысяч кандидат хранит на семи счетах. В собственности Алимовой жилой дом, две квартиры и отечественный грузовик.

Кандидат от "Патриотов России" Лидия Паринова получила доход в 1,1 миллиона рублей. В источниках указаны ООО "Балтекс" и сельскохозяйственная артель "Синявская". Еще 1,49 миллиона рублей кандидат хранит на пяти банковских счетах. В собственности у Париновой четыре земельных участка в Воронежской и Саратовской областях, жилой дом, гараж и два автомобиля: "Ниссан Кашкай" и "Мицубиси Лансер".

Кандидат от ЛДПР Станислав Денисенко получил доходы в 144 тысячи рублей, на четырех банковских счетах у него 11,196 тысячи рублей. В собственности кандидата квартира и четыре машины: "Фольксваген Туарег", "Хундай", два "ГАЗа", а также прицеп и катер "Амур-2".