Главная / Происшествия / Под Балашовом в аварии на трассе пострадали трое взрослых и шестилетний мальчик

Под Балашовом в аварии на трассе пострадали трое взрослых и шестилетний мальчик

28 июля 2017 - 10:57

В минувший четверг, 27 июля, в Балашовском районе Саратовской области столкнулись легковушка и внедорожник. По информации отдела пропаганды областной ГИБДД, в результате аварии пострадали трое взрослых и ребенок.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в 19:00 на 514-м километре трассы Каспий М-4 (Дон — Тамбов — Волгоград — Астрахань). 58-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106, двигаясь в сторону Воронежской области, столкнулся с "Джипом Гранд Чероки", за рулем которого находился 47-летний мужчина. В результате дорожного иницидента, в больницу госпитализировали водителя "шестерки", а также пассажиров внедорожника: 42-летнюю и 29-летнюю женщин, шестилетнего мальчика.

Аналогичная авария произошла в Саратове в 17:20. В районе Соколовой горы 25-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-2112 не соблюдала безопасную дистанцию перед движущейся впереди нее "Шевроле", за рулем которой находился 56-летний водитель, и отечественной легковушкой ВАЗ-2115, под управлением 33-летнего мужчины. После ДТП в в лечебное учреждение за медицинской помощью обратилась автоледи, ей было назначено амбулаторное лечение.