Главная / Происшествия / Росгвардейцы поймали покупателя наркотиков около Воскресенского кладбища

Росгвардейцы поймали покупателя наркотиков около Воскресенского кладбища

01 августа 2017 - 08:27

На выходных сотрудники Росгвардии остановили троих подозреваемых в незаконном обороте наркотиков.

Как сообщили в пресс-службе УФСНВГ, ночью 28 июля наряд вневедомственной охраны управления Росгвардии по Саратовской области патрулировал частный сектор около  Воскресенского кладбища. Росгвардейцы заметили подозрительного мужчину, который попытался сбежать, увидев сотрудников правоохранительных органов.

Мужчину задержали. Оказала, что с собой у него был пакетик с наркотиками, которые он купил через мобильное приложение. Место, где была сделана закладка с наркотикоами, задержанный показал бойцам Росгвардии.

Подойдя к месту тайника, правоохранители обнаружили, что на том же месте еще один саратовец ищет наркотиков. У него при свидетелях изъяли около полуграмма "синтетики". Ранее 26-летний местный житель уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление.

Кроме того, днем 29 июля в Заводском районе Саратова Росгвардейцы заметили подозрительную машину, стоявшую у дома на проспекте Энтузиастов. Они подошли к  автомобилю и заметили, что в салоне сидит мужчина. Увидев патрульных, он попытался спрятать под сиденье пакет с наркотиками.  Вес запрещенных веществ составлял 0,4 грамма. Задержанным признался в содеянном, по данному факту было возбуждено уголовное дело.

 

Последние новости
16 апреля 2024