Главная / Общество / Росгвардейцы вернули пропавшего внука бабушке

Росгвардейцы вернули пропавшего внука бабушке

01 августа 2017 - 13:15

В Красноармейске Саратовской области сотрудники Росгвардии нашли пропавшего семилетнего ребенка. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ведомства.

Сообщается, что в минувший понедельник, 31 июля, в правоохранительные органы обратилась жительница райцентра, которая сообщила, что ее внук, игравший во дворе, пропал. Видевшие ребенка соседи, рассказали ей, что мальчик ушел со двора в сопровождении незнакомого подростка.

"На поиски семилетнего ребенка были незамедлительно сориентированы наряды вневедомственной охраны управления Росгвардии по Саратовской области. В течении часа бойцы Росгвардии тщательно обследовали прилегающую территорию, и подробно опрашивали местных жителей о возможности местонахождения ребенка", - рассказали в ведомстве.

В результате старший сержант Евгений Васильев и сержант Сергей Аннушкин нашли пропавшего мальчика, который на тот момент играл со сверстниками в полутора километрах от дома, на улице Калинина. Никакой помощи ребенку не потребовалось, полицейские передали мальчика родственникам, которые выразили ведомству благодарность за помощь.