Главная / Спорт / Завтра "Сокол" сыграет с московским "Торпедо"

Завтра "Сокол" сыграет с московским "Торпедо"

02 августа 2017 - 15:20

Завтра в 19:00 на стадионе "Локомотив" в Саратове состоится матч третьего тура ФОНБЕТ Первенства ПФЛ группы "Центр". Саратовский футбольный клуб "Сокол" встретится с командой "Торпедо Москва".

"Московское "Торпедо" команда хорошо известная и с давней историей. В настоящий момент клуб переживает непростые времена, но имеет большую армию болельщиков, несмотря ни на что. После двух туров "Торпедо" занимает четвертое место в таблице и имеет четыре очка в активе. Саратовский "Сокол" отстает на одно очко и идет на седьмом месте. Свою предыдущую игру клуб "Торпедо" выиграл у липецкого "Металлурга" 2:1, отыгравшись со счета 0:1. Саратовские футболисты уступили соперникам из ФК "Рязань" на выездном матче со счетом 1:2. У команды была неделя на восстановление сил после череды выездных кубковых и турнирных матчей, и к игре клуб подходит с практически полным боевым составом", — рассказали болельщики "Сокола".

Билеты продаются в кассах стадиона в день игры начиная с 17:00, и в любое время на официальном сайте клуба. Футбольные фанаты просят поддержать саратовскую команду. "Соколу" предстоит игра с непростым и амбициозным соперником, и поддержка болельщиков крайне важна. Футболисты "Сокола" отмечают, что заполненные трибуны очень положительно влияют на них и мотивируют побеждать.