Главная / Политика / Валерий Радаев в июле сохранил позиции в рейтинге глав регионов ПФО

Валерий Радаев в июле сохранил позиции в рейтинге глав регионов ПФО

03 августа 2017 - 17:48

Временно исполняющий обязанности губернатора Саратовской области Валерий Радаев в июле занял второе место в рейтинге глав регионов ПФО, как и месяцем ранее. Соответствующие данные опубликовала исследовательская компания "Медиалогия".

Согласно результатам медиарейтинга, Валерий Радаев сохранил свои позиции по сравнению с июнем, как среди глав субъектов ПФО, так и по России. Во всероссийском рейтинге врио губернатора Саратовской области занял восьмое место.

Среди событий, на которых побывал Валерий Васильевич, составители рейтинга отметили рабочий визит в Марксовский район, встречу с обманутыми дольщиками, посещение Романовского района. Также в июле врио главы Саратовской области проверил ход работ по благоустройству въезда в Саратов со стороны Вольского тракта.

На первом месте, как и в июне, среди глав регионов ПФО оказался глава Татарстана Рустам Манниханов, а на третьем — глава Удмуртии Александр Бренчалов, который прибавил одну позицию в июле. Лидерами рейтинга по России стали Сергей Собянин (Москва), Рамзан Кадыров (Чечня) и Евгений Куйвашев (Свердловская область).