Главная / Происшествия / На 3-й Дачной у женщин похитили два "Айфона"

На 3-й Дачной у женщин похитили два "Айфона"

04 августа 2017 - 09:52

Вчера в Ленинском районе Саратова полицейские задержали подозреваемую в краже у 22-летней девушки сумки с двумя "Айфонами". Девушка пострадала от рук грабителей на аллее на 3-й Дачной.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону, потерпевшая пришла в полицию около 1:20 ночи 3 августа вместе с 21-летней подругой. Потерпевшая сказаа, что после полуночи 3 августа неизвестный злоумышленник похитил у нее сумку, в которой был кошелек с деньгами в размере 750 рублей, карты банка, две пары серебряных сережек и "Айфон 7". Кроме того, в то же время был украден пятый "Айфон", которым владела 21-летняя женщина.

Оперативники поймали 18-летнюю подозреваемую. Чужие телефоны у нее забрали. Идет расследование уголовного дела о краже. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

Кроме того, днем 3 августа от действий вора пострадала 40-летняя женщина. Она сообщила, что 31 июля с 15:00 до 17:00 в доме на улице Лысогорская неизвестный украл ее "Айфон 4s" за 5 тысяч рублей. Полицейские поймали 29-летнего подозреваемого, ранее судимого за незаконный оборот наркотиков. Идет расследование уголовного дела о краже. С мужчины взяли подписку о невыезде.