Главная / Спорт / "Сокол" сыграл вничью с московским "Торпедо"

"Сокол" сыграл вничью с московским "Торпедо"

04 августа 2017 - 12:46

Вчера саратовский футбольный клуб "Сокол" проводил домашний матч третьего тура первенства ФОНБЕТ-ПФЛ в зоне "Центр" против московского "Торпедо". В итоге встреча завершилась со счетом 1:1.

"Первый тайм начался с быстрого гола в ворота "Торпедо". Евгений Дудиков на шестой минуте замкнул головой розыгрыш "стандарта" у ворот москвичей. Дальнейшее развитие событий показало, что "Торпедо" сдаваться без боя не намерено. Острые атаки и несколько рискованная игра вратаря "Сокола" на выходах заставляли напрягать все силы нашу команду и волноваться болельщиков. Порадовала посещаемость, значительно прибавляется народ на трибунах. По официальным данным 2,050 тысячи человек присутствовало на матче", — рассказали болельщики саратовского клуба.

После первых 45 минут матча счет остался 1:0 в пользу хозяев. "Второй тайм начался с массированных атак "Торпедо", инициатива практически полностью перешла к гостям и после ошибки нашей полузащиты на 83-й минуте, выход один на один с вратарем "Сокола" реализовал Трегулов. Концовка матча получилась зрелищной, атаки и возможность забить имели обе команды, но итоговый счет остался прежним, 1:1. Тяжелый матч провела наша команда , это был первый по-настоящему серьёзный соперник для игроков "Сокола" сезона 2017/2018", — отмечают футбольные фанаты.

Следующий матч "Сокол" играет в понедельник, 7 августа, в рамках 1/64 Кубка России с командой "Зенит-Ижевск". Начало встречи в 19:00.