Главная / Спорт / Саратовские гребцы завоевали золотые медали на чемпионате России

Саратовские гребцы завоевали золотые медали на чемпионате России

06 августа 2017 - 17:47

Двое саратовских спортсменов стали победителями чемпионата России по академической гребле. Как сообщает Федерация гребного спорта России, соревнования проходили на канале "Крылатское" в Москве.

В парной двойке "золото" завоевал саратовец Алексей Чепырев со своим экипажем, опередивших спортсменов из Калужской и Ростовской областей на 2,325 секунды. Ещё одна представительница Саратовской области Юлия Иноземцева в двойке без рулевой с напарницей из Нижегородской области заняла первое место, обогнав серебряных медалисток на 3,308 секунды.

Кроме того, саратовские спортсмены Роман Ломачев, Валентина Плаксина и Анна Аксенова заняли вторые места.