Главная / Происшествия / Пьяный водитель протаранил магазин и напал на хозяев кафе

Пьяный водитель протаранил магазин и напал на хозяев кафе

07 августа 2017 - 08:31

На трассе около подъезда к Саратову произошла авария. Как сообщает портал "ЧП-Саратов", в Саратовском районе пьяный мужчина с товарищем ехали из деревни в областной центр. Однако, нетрезвый водитель не справился с управлением. В результате его автомобиль вылетел с дороги и врезался в магазин, в котором продавали раков.

Затем на улицу выбежали владельцы ближайшего кафе. Они пытались задержать мужчин, которые намеревались убежать с места аварии. Однако, водитель бросился на очевидцев и побил их.  Однако, мужчину и его друга все же задержали. Очевидцы передали их сотрудникам ДПС.

Тесты показали, что в крови водителя содержался алкоголь. Водитель и его пассажир получили травмы в результате инцидента, и их госпитализировали сотрудники "скорой" и  Центра медицины катастроф.

Кроме того, в Заводском районе Саратова ночью горел жилой дом - барак. По данным "ЧП-Саратов", огонь охватил строение барачного типа на 5-м Лесопильный проезде, а также надворные постройки.

Огонь распространился на 120 квадртаных метров, на месте работали пять пожарных расчетов. Рядом с местом происшествия не было пожарных гидрантов, и огнеборцам пришлось разматывать пожарные рукава на несколько десятков метров.

Люди в огне не пострадали, однако, шесть семей лищились крова. Жильцы полагают, что их дом подожгли из-за вопросов с расселением. Обстоятельства пожара предстоить выяснить специалистам.

 

Видео "ЧП-Саратов"