Главная / Происшествия / Тело пропавшего Ивана Емельянова нашли в водоеме

Тело пропавшего Ивана Емельянова нашли в водоеме

07 августа 2017 - 16:53

В Самойловском районе Саратовской области пропавшего двухлетнего Ивана Емельянова нашли мертвым. Об этом сообщает поисковый отряд "Лиза Алерт".

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону, тело утонувшего ребенка заметили сотрудники полиции на противоположном берегу. После чего спасатели достали погибшего малыша из воды. В настоящее время тело обследуется на наличие следов насильственной смерти.

Напомним, вчера около в 12:20 в селе Красное пропал двухлетний Иван Емельянов. Ребенок вышел во двор частного дома, после чего пропал из поля зрения матери. Женщина не смогла самостоятельно найти сына и обратилась в правоохранительные органы. Следственный комитет начал проверку по факту пропажи мальчика.

По тревоге были подняты отделения полиции Самойловского и Балашовского районов. Также на в село отправились добровольцы. Ночью поисками ребенка занимались около 70 волонтеров, 90 полицейских, 25 спасателей.

Информацию о пропаже маленького ребенка прокомментировала Татьяна Загородняя, попросив помолиться за него.

Сегодня в Самойловском районе Саратовской области был сформирован межведомственный оперативный штаб для координации действий сил и средств при поиске двухлетнего Ивана Емельянова.