Главная / Спорт / Даци Дациев уходит из любительского кикбоксинга

Даци Дациев уходит из любительского кикбоксинга

08 августа 2017 - 12:12

Саратовский боец Даци Дациев завершил участие в любительских турнирах по кикбоксингу.  Об этом Дациев рассказал в интервью ACB Kickboxing News, отвечая на вопрос о дальнейших планах в карьере. 

"Мои планы таковы: с любительским кикбоксингом я завязал. Всемирные игры были моим последним выступлении в любительском спорте. Дальше я намерен выступать только на профессиональной арене", - сообщил Дациев. Он добавил, что ждет предложений от АСВ КВ, лиги, с которым у него заключен контракт. "Мне сказали, что в конце года будет турнир АСВ КВ и я хотел бы там выступить", - добавил спортсмен.

Кроме того, в беседе с ACB Kickboxing News Дациев поделился мыслями насчет выступления на Всемирных играх во Вроцлаве, отмечая, что для победы ему не хватило "судейской справедливости".

"Не хватило в полуфинале судейской справедливости", - с улыбкой сказал Дациев. "В очередной раз убедился в том, что в случае, если мы не выигрываешь бесспорно или досрочно у местного бойца, то победу тебе не присудят. Я получил урок - нельзя надеяться на случай. К сожалению, не всегда удается досрочно выиграть у спортсмена такого же уровня, что и ты сам", - отметил Дациев. Он добавил, что иногда поражения дают больше опыта, чем победы.

Последние новости
25 апреля 2024