Главная / Происшествия / Опубликовано видео с места смертельной аварии на Усть-Курдюмском шоссе

Опубликовано видео с места смертельной аварии на Усть-Курдюмском шоссе

09 августа 2017 - 08:09

Портал "ЧП-Саратов" опубликовал видеозапись с места аварии на Усть-Курдюмском шоссе в Саратовском районе.

Напомним, как писал Saratоvnews, вчера в 16:30 на трассе под Саратовом водитель  "Рено" насмерть сбил женщину, которая шла через дорогу по пешеходному переходу. Очевидцы утверждали, что "молодые ребята неслись на скорости около 120 километров в час, а когда водитель иномарки сбил пострадавшую, то протащил еще 50-60 метров по трассе".

На видеозаписи видно, как тело женщины лежит на дороге недалеко от перехода. на месте стоит "скорая" и полиция, о местные жители говорят о том, что аварии в этом районе происходят каждый год, а идущую по дороге женщину пропустили автомобили, ехавшие перед "Рено". "Когда первая машина пропускает, а вторая сбивает, тут уже ничего не сделаешь", - заявляет очевидец ДТП.

По данным ГИБДД, авария произошла около 16:30, за рулем "Рено" был 22-летний водитель. "Личность погибшей в аварии устанавливается. На месте установлены знаки ограничения скорости и пешеходный переход. Идет проверка, обстоятельства аварии выясняются", - отметила руководитель пресс-службы ГИБДД по региону Екатерина Конопелько.

Видео "ЧП-Саратов"