Главная / Происшествия / В Саратове при опрокидывании скутера пострадал пенсионер

В Саратове при опрокидывании скутера пострадал пенсионер

10 августа 2017 - 09:40

В минувшую среду, 9 августа, в Саратове случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал водитель скутера. Об этом Saratovnews рассказали в отделе пропаганды городской ГИБДД.

Так в 11:30 на улице 4-я Выселочная перевернулся скутер, которым управлял 65-летний мужчина. В результате происшествия пенсионер получил травмы и был госпитализирован в больницу.

Кроме того, спустя час на улице 6-й Соколовогорский проезд случилось еще одно ДТП. 51-летний водитель автомобиля "Форд" нарушил правила проезда пешеходных переходов и сбил 46-летнюю женщину. Впоследствии пешехода доставили в лечебное учреждение.

В этот же день в 04:15 на 11-м километре автодороги Елшанка-Песчаный Умет 34-летний водитель "Лады Гранты" не справился с управлением и допустил опрокидывание автомашины в левый по ходу движения кювет. После происшествия в медицинское учреждение госпитализировали водителя, 33-летней пассажирке назначили амбулаторное лечение.

Аналогичное происшествие случилось в 7:35 на дороге Чкалово-Спартак в Ершовском районе. 28-летний парень, управляя автомобилем ВАЗ-21093, допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. Водитель и 29-летний пассажир с травмами госпитализированы в Ершовскую районную больницу.