Главная / Спорт / На Театральной площади началась встреча саратовской "Дельты" и московского ЦСКА

На Театральной площади началась встреча саратовской "Дельты" и московского ЦСКА

11 августа 2017 - 18:56

На Театральной площади Саратова началась встреча саратовской "Дельты" и московского ЦСКА в четверть финальном матче Суперфинала ФОНЕТ Чемпионата России по пляжному футболу 2017 года. Поболеть за саратовцев прибыли вице-губернатор Саратовской области Игорь Пивоваров, глава администрации областного центра Валерий Сараев, а также саратовские депутаты, бизнесмены и общественники.

Первым делом саратовцы и их столичные спортсмены размялись, после чего началась церемония открытия.

В рамках церемонии открытия Суперфинала с приветственным словом от имени врио губернатора Саратовской области Валерия Радаева выступил Игорь Пивоваров. Он поприветствовал всех на "гостеприимной саратовской земле" и пожелал всем удачи. "И пусть победит сильнейший!", - сказал он.

После этого на площадке прозвучал гимн Российской Федерации.

Первый гол "Дельта" пропустила уже на первых минутах встречи. А спустя несколько минут уже сравняла счет - 1:1. Зрители скандируют: "Вперед, Саратов!"