Главная / Спорт / Саратовский "Сокол" встретился с "Динамо" из Брянска

Саратовский "Сокол" встретился с "Динамо" из Брянска

12 августа 2017 - 11:29

Вчера саратовский "Сокол" провел очередной выездной матч с командой "Динамо" Брянск.

С первых минут, даже секунд началась массированная атака соперника, и только везение спасло нашу команду от пропущенного гола в начале тайма. Продолжая прессинг и пользуясь неровностью защиты "Сокола", хозяева выжимали максимум из каждого момента, но счет в первой половине открыт не был. Через полчаса игрового времени "Соколу" удалось сбить бешеный темп хозяев и отодвинуть игру от своих ворот. Отметим один неплохой момент у саратовцев при розыгрыше углового, однако, гол забить не удалось.

Второй тайм пошел по тому же сценарию, у Рыжикова и защиты было много работы. На 60-й минуте очередная атака привела к первому голу. Второй гол был забит на 66-й минуте. Отвратительное качество трансляции не дало полностью увидеть ситуации, но голы были забиты по делу и за явным преимуществом атаки хозяев над обороной гостей.

Наша команда начала создавать моменты и шанс отыграть один гол был, но вратарь был на месте. Итоговый счет 2:0 в пользу хозяев.

"Сокол" впервые уезжает из Брянска, не забив, но никто не обещал "молодым соколам" легких игр в этом сезоне. Верим в команду, в ее возможности и ждем домашней победы над ФК "Зоркий".