Главная / Происшествия / На Усть-Курдюмском шоссе "Тойота" минтранса попала в массовую аварию

На Усть-Курдюмском шоссе "Тойота" минтранса попала в массовую аварию

14 августа 2017 - 17:09

Сегодня днем на Усть-Курдюмском шоссе столкнулись три легковых автомобиля. Об этом Saratovnews рассказали в пресс-службе ГИБДД по Саратовской области.

Массовая авария произошла в 13:00 у дома № 3 на Усть-Курдюмском шоссе. 63-летний водитель автомобиля "Тойота" столкнулся с автомобилем "Форд", под управлением 19-летнего водителя, который от удара врезался в припаркованную "Ладу". В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель "Форда". Он был доставлен в первую горбольницу.

Стоит отметить, что некоторые очевидцы узнали в "Тойоте" с "правительственными номерами", попавшей в ДТП, автомобиль министра транспорта Саратовской области. Об этом они сообщили в социальных сетях.

Аналогичное происшествие случилось в 7:00 в Хвалынском районе. На 114-м километре трассы Сызрань—Саратов—Волгоград 52-летний водитель автомобиля Форд (госномер Ханты Мансийского автономного округа) столкнулся с автомобилем "Рено" с полуприцепом (госномер Самарской области), за рулем которого находился 31-летний мужчина, а также с автомобилем "Тойота", которым управлял 56-летний мужчина. Впоследствии в районную больницу доставили 52-летнего пассажира "Форда", которому медики назначили амбулаторное лечение.

Фото "ЧП Саратов".